› Форумы › ВОПРОСЫ ПСИХОСОФИИ › Персонажи › О АКТЕРАХ И ИХ РОЛЯХ › RE: О АКТЕРАХ И ИХ РОЛЯХ
-
- 12.06.2023 в 14:01
Мне кажется, случай Уолта Диснея, когда четвертая воля и определила род его деятельности — мультфильмы. «Оставаться в душе ребенком» и создавать такие гениальные мультфильмы.
Третья физика. Не хотел умирать от рака, и пожелал быть замороженным (как в фильме с Луи де Фюнесом), до тех пор, пока не будет найдено лекарство против этой ужасной болезни.
Четвертая физика равнодушна перед смертью, безразлична и бесстрашна в этом вопросе. Две первые физики уверенны в себе. А здесь недоверие третьей физики к своему организму, соединенное с глубочайшей заботой о нем.
Вторая эмоция создала эти прекрасные мультфильмы, а логика первая.
Добавлено (10.09.2014, 15:34)
———————————————
Фильм «Охота на пиранью».
Конфликт между спецназовцем Кириллом Мазуром (роль исполняет Владимир Машков) и Прохором Петровичем (роль исполняет Евгений Миронов, похоже это самая отрицательная роль Евгения Миронова на данный момент).
Возможно, что К. Мазур, это ВФЛЭ («Наполеон»), тогда как Прохор ЛЕВФ («Паскаль»). И у них полный конфликт в этом фильме.
Так мне казалось, пока считал, что Раскольников ЛЭВФ («Паскаль»).
Теперь думаю, возможно Прохор ФЭВЛ («Дюма»). Не устраивал бы он таких охот. Но третья воля у него точно.
Добавлено (10.09.2014, 15:37)
———————————————
Сериал «Ликвидация».
Давид Гоцман (играет В. Машков) ВФЛЭ («Наполеон») против таинственного Академика, он же Виталий Клечетов (играет М. Пореченков) ЛФВЭ («Платон»).
Добавлено (10.09.2014, 15:39)
———————————————
И «суровый мужчина» Олег Янковский. Кто он? Видел версию ФЛВЭ («Аристипп»).